Search
× Search
26 апреля 2024 г.

Отзывы наших клиентов

Если Вы в поисках врача-имплантолога, который обладает не только высокопрофессиональными качествами, но и терпением, вниманием и добрым чувством юмора

Добрый день!

Если Вы в поисках врача-имплантолога, который обладает не только высокопрофессиональными качествами, но и терпением, вниманием и добрым чувством юмора 😀 , могу с уверенностью порекомендовать клинику "Estet-dent" во в главе с Кудряковым Ринатом Рафиковичем. 

Весь процесс, начиная с операции по установке 9 имплантов и заканчивая этапов заживления, у меня прошел успешно и без осложнений, чему я очень рада.

Хочу выразить благодарность Ринату Рафиковичу, а таже Гульбаршин и Руфату за профессионализм и мои превосходные зубки!!

С уважением, Кусаинова Гульнар.

Подробнее

Хочу от души поблагодарить замечательного врача Рината Рафиковича

Хочу от души поблагодарить замечательного врача Рината Рафиковича. Долго не решалась на установку имплантов , очень рада , что пришла именно в эту клинику и не прогадала с врачом. Клинику нашла по интернету и выбрала ее среди многих . В самой клинике уютная, доброжелательная обстановка. Поставила шесть имплантов, в итоге все прошло быстро и абсолютно безболезненно, через три месяца я уже хожу с зубами, теперь кушаю полноценно, даже самой не верится по сей день,результат выше всех похвал. Доктор очень внимательно и вежливо общается с пациентом, все спокойно объясняет доступным языком, очень добрый и отзывчивый человек. Отдельное спасибо медперсоналу Гуле. Теперь буду ходить только в эту клинику. Рекомендую всем, кто хочет поменять качество своей жизни. Желаю доктору и всему коллективу здоровья и сил. Клинике дальнейшего процветания.

С уважением, Танца К

Подробнее

Недавна была у Рината Рафиковича , сделала импланат без болезненно, качественно

Недавна была у Рината Рафиковича , сделала импланат без болезненно, качественно. Очень довольна. Всем советую лечит зубы профессианалного врача. Здаровья главное богатство человека. Несомневайтесь, приходите, и лечите зубы всем советаю. Огромное спасибо. Алия Каримжанова

Подробнее

Безупречно выполнена работа установки 11-ти имплантов врачем Ринатом Рафиковичем и его ассистентом Гулей.

Безупречно выполнена работа установки 11-ти имплантов врачем Ринатом Рафиковичем и его ассистентом Гулей. Предстоит дальнейшая установка коронок-несомневаюсь в его качестве.Еще сделали скидку.Рекомендую всем. 

С уважением Александр.

Подробнее

Очень хочется выразить слова благодарности  отличнейшему врачу-имплантологу Ринату Рафиковичу и его команде!

Очень хочется выразить слова благодарности  отличнейшему врачу-имплантологу Ринату Рафиковичу и его команде! Когда -то года четыре назад я случайно попала к нему и поставила  свои первые импланты.Очень довольна его работой.Во второй раз пришла к нему же, ситуация  была сложной,время упущенно....Но,к моему удивлению и величайшей радости,Ринат все сделал профессионально,как надо,я  даже не ожидала,что так можно!Не буду описывать как и что,я в этом мало разбираюсь,,,,но я видела хороший ,как рассказал доктор,и очень  дорогущий аппарат для расширения кости,с помощью него мы обошлись без синус-лифтинга. Пока я  довольна результатом,сейчас нахожусь на стадии заживления второй партии имплантов(6 шт),дальше еще предстоит  небольшая пересадка мягкой ткани ,(это еще мне незнакомо....но я всецело верю своему врачу!) и  поставить коронки Я всем рекомендую эту замечательную клинику!Обращайтесь,и вы не пожалеете и будете довольны профессионализмом и гибкими ценами! Ринат Рафикович,огромное вам спасибо за вашу прекрасную работу! У вас золотые руки! С уважением к вам и вашему коллективу ваша верная пациентка Аэлита.До встречи !

Подробнее

Хочу выразить свою благодарность доктору Ринату Рафиковичу- профессионалу и мастеру своего дела.

Хочу выразить свою благодарность доктору Ринату Рафиковичу- профессионалу и мастеру своего дела.

В этой клинике я установила 4 импланта(в 2013г. и 2017г.). Результатом очень довольна. Буду советовать своим знакомым. Желаю всему персоналу клиники здоровья, успехов и процветания.

с уважением, Татьяна  Платонова

Подробнее

Хочу выразить свою благодарность доктору Ринату Рафиковичу- профессионалу и мастеру своего дела.

Хочу выразить свою благодарность доктору Ринату Рафиковичу- профессионалу и мастеру своего дела.

В этой клинике я установила 4 импланта(в 2013г. и 2017г.). Результатом очень довольна. Буду советовать своим знакомым. Желаю всему персоналу клиники здоровья, успехов и процветания.

с уважением, Татьяна  Платонова

Подробнее

Спасибо огромное Врачу с большой буквы Ринату Рафиковичу!

Спасибо огромное Врачу с большой буквы Ринату Рафиковичу! Он поставил мне два импланта,  а также запротезировал остальные зубы (а их было очень много!).  Операция прошла отлично,  импланты быстро стали родными. Протезирование также с первого раза все подошло! Я осталась очень довольна. Также огромное спасибо всему коллективу этой замечательный клиники! Желаю вам процветания в вашем прекрасном и нужном деле! Всём своим знакомым рекомендую только вашу клинику.          С уважением, Елена. 

Подробнее

Спасибо огромное Ринату  Рафиковичу за его прекрасную работу!

Спасибо огромное Ринату  Рафиковичу за его прекрасную работу! Он настоящий мастер своего дела. Ринат Рафикович поставил мне два импланта,  а остальные зубы запротезировал. Операция прошла прекрасно,  заживление произошло очень быстро. Протезирование тоже прошло прекрасно (хотя протезированных зубов у меня было очень много)!!!  Подошло все сразу,  сейчас стало уже все как родное! А также хочу поблагодарить весь коллектив этой замечательный клиники! Всём своим знакомым рекомендую только вашу клинику. Удачи вам в вашем таком важном деле и процветания! Подробнее

Хочу сказать СПАСИБО Ринату Рафиковичу!

Хочу сказать СПАСИБО Ринату Рафиковичу! Замучался с зубом мудрости и с карманом в нем ( Ринат Рафикович поставил вкладку в высшей степени профессионально, теперь ничего не забивается и не беспокоит, ура! Легкое дыхание облегчает понимание )))

Александр

Подробнее
RSS
12345

Отставьте отзыв

There was an error displaying content. Please contact site administrator.
Наверх