Search
× Search
26 апреля 2024 г.

Новости стоматологии и нашей клиники

Пьезохирургия в Estet Dent
Администратор Сайта
/ Категории: Новости

Пьезохирургия в Estet Dent

Мы постоянно следим за новинками в области стоматологии, хирургии и костной пластики. Недавно в арсенале оборудования нашей клиники появился пьезотомический нож. Какие преимущества он дает для наших пациентов?

 

  • Пьезотом дает возможность выполнять данные операции без травмирования нервов и сосудов слизистой оболочки и костной ткани. После операции у пациента не будет кровотечений, большой отечности, и также выраженных болевых ощущений.
  • Использование пьезотома позволяет значительно сократить время проведения стоматологических операций, а также сделать их практически безболезненными.
  • Также использование пьезоэлектрического аппарата имеет выраженный антибактериальный эффект, поэтому значительно меньше существует вероятность инфицирования и нагноения операционной раны, что позволяет врачам не назначать пациентам в послеоперационный период сильнодействующие антибиотики.
  • Пьезотомический нож является прекрасной альтернативой применяемым раньше борам, которые вызывали перегревы, ожоги, и инфицирование кости.
  • Пьезохирургический прибор дает возможность производить сбор костного материала для осуществления его пересадки, что ранее было недоступно при использовании бормашины.

 

Следующая статья Экспресс-имплантация (одномоментная имплантация) в Estet Dent
Печать
479 Оцените эту статью:
Без рейтинга
Наверх