Search
× Search
17 апреля 2024 г.

Отзывы наших клиентов

Установила 2 верхних импланта в этой клинике. Ринат Рафикович - мастер своего дела и первоклассный специалист с легкой рукой.

Установила 2 верхних импланта в этой клинике. Ринат Рафикович - мастер своего дела и первоклассный специалист с легкой рукой. Все сделано тщательно и на совесть, при этом достаточно быстро и совершенно безболезненно. Теперь у меня зубной ряд целый и красивый, имеющиеся зубки здоровые. Огромная благодарность всему персоналу EstetDent за профессиональную работу. Теперь только к вам ;)

Назгуль

Подробнее

Отличная клиника, профессиональный персонал, современное оборудование и материалы

Отличная клиника, профессиональный персонал, современное оборудование и материалы, гибкие и адекватные цены.

Устанавливал два импланта, благодарен клинике за отличную работу!

Рекомендую всем сомневающимся!!

Бауржан, 43 года, Алматы.

Подробнее

Делала имплантацию сразу 4-х зубов: 3 сверху и 1 снизу.

Делала имплантацию сразу 4-х зубов: 3 сверху и 1 снизу. Несмотря на то, что это было достаточно сложной операцией и длилось поэтому довольно долго (нужно было ждать, пока все приживется), все закончилось благополучно. Имплантанты выглядят совершенно естественно. После недели окончательной установки практически уже не замечаешь, что зубы не свои, никаких неприятных ощущений, можно полноценно ими пользоваться. Результатом очень довольна, даже не верится, что так долго с этим тянула. Отдельно хотелось бы сказать спасибо Ринату Рафиковичу и медсестрам. Все очень внимательны, заботливы, работают быстро и профессионально. 

Ирина К., Алматы.

Подробнее

Когда во рту уже не было 3-х зубов, нормально жить стало практически невозможно

Когда во рту уже не было 3-х зубов, нормально жить стало практически невозможно ( Решился на восстановление зубов, почитал информацию на сайтах и отзывы, решил сделать базальную - одномоментную имплантацию. В Алмате не нашел, кто делает. Был в отпуске в Новосибирске, позвонил в раскрученную клинику, мягко говоря, офигел от стоимости - на один зуб скоронкой вместе более 1000 долларов. Потом осенью девальвация ( Ну, думаю, останусь без зубов. А точить соседние зубы и ставить мост неохота, с течением времени, говорят, под коронками портятся и здоровые зубы.

В феврале 2016 стал искать недорогую имплантацию, но чтобы отзывы были хорошие. Попал по поиску на BeSmart, увидел акцию в Estet Dent по имплантации. Позвонил, записался на консультацию. Первое впечатление было хорошее, стал искать отзывы в интернете, их было немного, но все положительные. Потом друг сказал, что, оказывается, он лечился у этого врача много лет назад и что понравилось отношение - спокойное, вежливое и внимательное. Ну я и решился. Пролечил сперва кариес у них же, почистил зубной камень и пошел на операцию, побаивался конечно, стоматологию и ее запах не люблю с детства, живы воспоминания о страшных бормашинах и мышьяке. Зря боялся совершенно, заняло все полчаса, быстро и безболезненно. Полчаса на два импланта, верхний и нижний! Кариес я дольше лечил и ощущения были хуже. После отхода наркоза принял таблетку кетонала и пару часов прикладывал найденную в морозилке курицу, чтобы щека не опухла. Все! На следующий день уже ничего не болело.

Через пару недель пойду ставить формирователи десны и потом коронки, надеюсь, все будет нормально. Напишу потом еще, как все будет закончено.

Самое важное - не ударило по карману: за два корейских импланта с коронками заплатил, сколько просили всего за один имплант в соседней распальцованной клинике! Так что смело рекомендую.

 
Александр, 46 лет, Алматы
Подробнее

С Ринат Рафиковичем знакомы более 10 лет. Лечим зубы всей семьей только у него.

С Ринат Рафиковичем знакомы более 10 лет. Лечим зубы всей семьей только у него. Первоклассный специалист, очень аккуратный, внимательный.  Всегда оставались довольны его работой,  рекомендавали  своим знакомым и те тоже были довольны. Когда он открыл свое дело, очень обрадовались, несмотря на наличие ближайших стоматологий, все равно записываемся к нему. Хорошо подобрал персонал, nакие же как он отзывчивые и добродушные.
А главное, профессионалы своего дела.
 

Куралай Жан. Автор и ведущая женских курсов.

Подробнее
RSS
12345

Отставьте отзыв

There was an error displaying content. Please contact site administrator.
Наверх