Search
× Search
29 марта 2024 г.

Отзывы наших клиентов

Большое Спасибо стоматологу Ольге

Большое Спасибо стоматологу Ольге, удалила мне зуб мудрости, я так боялась, но вообще не почувствовала боли! Очень хороший врач и профессионал своего дела! Так же дала консультацию насчёт остальных зубов, теперь только в Эстет Дент :)

Подробнее

Спасибо огромное врачу с большой буквы, мастеру своего дела, а также просто хорошему человеку Ринату Рафиковичу!

Спасибо огромное врачу с большой буквы, мастеру своего дела, а также просто хорошему человеку Ринату Рафиковичу! Прошлым летом наконец-то решилась на имплантацию зубов. Попала сюда по акции, до этого слышала от знакомых хорошие отзывы о Ринате Рафиковиче. Сейчас уже забыла, что у меня имплантанты вместо своих зубов (мне вживляли 2 имплантанта): я не чувствую никакого дискомфорта. Обслуживание вспомагательного персонала тоже на высшем уровне. Рекомендую всем: Ринат Рафикович - врач от Бога и профессионал высшего уровня!!!

С уважением, Куляш

Подробнее

Несмотря на свой возраст решился на имплантацию зубов

Несмотря на свой возраст решился на имплантацию зубов, так как на протезе чувствовал себя очень не комфортно.  

Из-за страха на имплантацию долго не решался. По совету своей дочки я попал в "Estet - dent" к Ринату Рафиковичу.

Сходил два раза и поставил по два четыре импланта. Обслуживание на высшем уровне. Будучи довольным результатом, посоветовал своим знакомым, которые тоже довольны. 

 

С уважением,

Дарибек

Подробнее

Хочу выразить свою благодарность доктору Ринату за прекрасную работу.

Хочу выразить свою благодарность доктору Ринату за прекрасную работу.

Я впервые решилась на установку имплантов и пришла в ESTET DENT со страхом , что меня ожидают мучительные процедуры. В клинике я встретила спокойное и доброжелательное отношение, мой стресс постепенно исчез и пришла уверенность в том , что я приняла правильное решение.  Импланты были установлены безболезненно. Одна таблетка кетонала через 1,5 часа после операции и все! В первый визит мы установили сразу 3 импланта, и через некоторое время еще один. Я очень довольна результатом. Спасибо большое доктору Ринату!!! Также хочу отметить высокий профессионализм всего коллектива клиники. К каждому клиенту здесь относятся с уважением и заботой. Желаю клинике дальнейших успехов и процветания!

С благодарностью, Суздалева Татьяна

Подробнее

Чем старше по возрасту, тем сложнее решиться на импланты.

Чем старше по возрасту, тем сложнее решиться на импланты.Точнее не всякий специалист берется, за столь сложное по длительности- выполнение этого процесса. 

Но по счастливой случайности я попал на консультацию в "ESTET-DENT" к Ринату Рафиковичу.

И как оказалось не зря. Целый год я поэтапно проходил все необходимые процедуры лечения. И результат  превзошел все ожидания. Я  наконец почувствовал - какое это наслаждение питаться в полное свое удовольствие.А все благодаря блестящей работе высоко-классного специалиста. 

Ринат Рафикович желаю вам и вашим помощникам побольше благодарных клиентов, вам процветания и здоровья!!!

С уважение Жангали Кушербаевич.

Подробнее

Привет всем, кто ещё не знает, что есть врачи, кому можно доверять.

Привет всем, кто ещё не знает, что есть врачи, кому можно доверять. Мне 63 года. Жила со съемными верхними протезами 5 лет. У кого такая же проблема меня поймет. Как это неудобно и дискомфортно. Мои родственники меня записали на прием проконсультироваться к Ринату. Это не первый мой визит к врачам по поводу имплантов. Обычно я вежливо выслушивала, узнавала цены, говорила, что подумаю, уходила и больше не возвращалась. Удивительно, как быстро он убедил меня. И я решилась. В январе 2015 Ринат поставил мне 8 имплантов сразу. Операция длилась 4 часа. Я не ожидала,, что я выдержу. Для меня даже пломбу поставить, это стресс. Теперь у меня полный набор зубов. Я уже и на нижние челюсти поставила 2 импланта. Мне стало приятно на себя в зеркало посмотреть. Чаще стала улыбаться. Говорят, что я даже помолодела. Поменялось качество жизни. Когда я ехала домой после операции, я думала, что мне здорово повезло, что я встретила врача с золотыми руками. Это от бога. Умный, ответственный, чуткий. К своей работе относится творчески. Интуитивно начинаешь доверять. И сразу все получилось хорошо, без переделки. Я у моих подруг оказалась первопроходцем. Теперь и они посетили  эту клинику, поставили импланты. Большое спасибо всем сотрудникам, особенно Ринату, Рифату, Гуле. Меня вы уж точно не забудете. Теперь я ваш постоянный посетитель. Раз в полгода буду появляться для профилактического осмотра.

Светлана Алексеевна.

Подробнее

В первые жизни нет страха стоматолога, благодаря Ринату.

В первые жизни нет страха стоматолога, благодаря Ринату. Уже несколько месяцев я знаю этого замечательного и профессионального врача. Ставим импланты, вылечил все зубы. Отдельное спасибо его помощнице Гуле. Отличная клиника, профессионалы с большой буквы. Для меня это самый лучший врач в Алматы. Рекомендую всем! Спасибо, Ринат за ваш профессионализм! 

Эля.

Подробнее

Уже много лет лечу зубы у Рината Рафиковича. Лет 7-8 назад устанавливала 3 импланта, и все нравится по сей день,  тфу тфу!

Уже много лет лечу зубы у Рината Рафиковича. Лет 7-8 назад устанавливала 3 импланта, и все нравится по сей день,  тфу тфу!  Куда я только за ним не ходила, он работал в разных дорогих клиниках.И вот  наконец когда он открыл свою клинику очень обрадовалась,  так как такого врача нельзя терять из жизни, таких профессионалов в Казахстане мало. Всем советую, прекрасный человек и у него золотые руки.

Подробнее

Про стоматологию "Эстет-дент" я слышала от сестры, которая лечила там зубы еще пару лет назад.

Про стоматологию "Эстет-дент" я слышала от сестры, которая лечила там зубы еще пару лет назад. Она была в восторге и от работы, и от персонала. Поэтому когда передо мной встал вопрос установки коронок, муками выбора не мучилась - смело пошла в эту клинику. И не пожалела! Ринат Рафикович на самом деле оказался мастером своего дела, четко и деловито рассказал о предстоящих манипуляциях (мне просто всегда интересно узнавать все детали), помог с выбором материала, объяснил преимущества каждого варианта. В итоге остановились на циркониевых коронках, они и правда наиболее приближены к естественному виду. Работа по их изготовлению заняла ровно неделю, довольно быстро. Результатом очень довольна, хотя я та еще привереда :) Это тот самый случай, когда соотношение "цена/качество" приятно удивляет. Спасибо Ринату Рафиковичу и всему персоналу! Для себя решила, что теперь буду обращаться только в эту клинику. И всем советую!

Подробнее
RSS
12345

Отставьте отзыв

There was an error displaying content. Please contact site administrator.
Наверх