Search
× Search
29 марта 2024 г.

Отзывы наших клиентов

Хочу рассказать свою историю о своем знакомстве и благополучном лечении.

Здравствуйте дорогие последующие пациенты этой замечательной клиники! Хочу рассказать свою историю о своем знакомстве и благополучном лечении. С детства очень боюсь стоматологов, да и вообще врачей. Из за этого не сохранил 5 своих зубов. И вот сейчас пришло время и я начал искать информацию об имплантациях. Обошли по городу не одного специалиста, и в конечном итоге нашли по отзывам Рината Рафиковича. Пообщавшись с ним я решился на лечение, переборов свой страх. Установил за раз все пять имплантов. Подвигом это не назовешь, но что то героическое в этом есть)))Все прошло гладко, без всяких осложнений, импланты прижились и теперь как родные! Выражаю глубокую благодарность за его проффесионализм, который действительно дается свыше! Золотые руки! А также благодарю весь коллектив! Самое главное вам всем здоровья успехов в вашей дальнейшей работе. От души рекомендую всем эту клинику.

Благодарный пациент Назаров Рафик, 49 лет.

Подробнее

Выражаю свою огромную благодарность врачу - имплантологу стоматологической клиники "Estet-deht" Кудрякову Ринату Рафиковичу

Выражаю свою огромную благодарность врачу - имплантологу стоматологической клиники "Estet-deht" Кудрякову Ринату Рафиковичу за безупречно проделанную работу по установке 2-х имплантов и  коронок на них. На клинику вышла случайно, она расположена близко к месту моего проживания. И вот удача - не прогадала.  Ринат Рафикович установил мне 2 импланта и коронки на них.  Операция по установке имплантов делается под анестезией, процесс заживления быстрый и безболезненный.  Коронки, установленные после вживления инплантов, легли как родные.  Большое спасибо Вам, Ринат Рафикович, за профессионализм и внимание к пациенту. Всем своим знакомым буду рекомендовать лечение в вашей клинике.

С уважением. Валентина.

Подробнее

Отличная клиника, всегда всё вежливо, точно и вовремя! Поставила два импланта и осталась очень довольна!

Отличная клиника, всегда всё вежливо, точно и вовремя! Поставила два импланта и осталась очень довольна! Кудряков Ринат Рафикович настоящий профессионал своего дела! Стоматолог Акерке поставила мне две пломбы, очень аккуратно и профессионально. Сотрудники клиники понимают друг друга с полуслова. Атмосфера в клинике спокойная и позитивная. В просторах интернета я долго изучала отзывы всех стоматологических клиник Алматы и выбрала эту клинику. И теперь понимаю, что это клиника для меня и моей семьи. Огромное спасибо!

С уважением,

Оксана.

Подробнее

Хочу выразить большую благодарность Ринату Рафиковичу Кудрякову и в целом всему коллективу стоматологической клиники "Estet-dent" за качественную работу и особое внимание к клиенту!

Хочу выразить большую благодарность Ринату Рафиковичу Кудрякову и в целом всему коллективу стоматологической клиники "Estet-dent" за качественную работу и особое внимание к клиенту! Желаю им больших успехов в достижении новых высот в стоматологии, а также процветания и счастья!

У меня было некоторые переживания относительно выбора стоматологической клиники. И когда я пришла по рекомендации в Estet-dent и получила первую консультацию у Рината Рафиковича, я сразу поняла, что имею дело с большим профессионалом в своей области. Мне установили импланты и металлокерамические коронки, все это делалось в удобное для меня время, учитывались мои пожелания, все операции и процедуры максимально старались делать безболезненно, с поддержкой, очень интеллигентно.

И также я хотела бы подчеркнуть, что в названии клиники слово "estet" полностью оправдано - например, цвет коронок стараются подобрать максимально приближенные к естественному цвету своих зубов, так что их не отличишь от других. 

Уверенно рекомендую! Со всем уважением, Гульзира.  

Подробнее

Установил коронки на импланты, установленные много времени назад. Сели, как родные.

Установил коронки на импланты, установленные много времени назад. Сели, как родные. Ринату отдельное спасибо - за его скурпулезность, дотошность, аккуратность и профессионализм. Дальнейшее лечение однозначно в этой клинике и у этого врача, которому доверяешь. Спасибо.

 

С уважением,

Виталий.

Подробнее

Всех приветствую! Меня зовут Ольга Хан! Я из Алматы, Казахстан.

Всех приветствую! Меня зовут Ольга Хан! Я из Алматы, Казахстан. Заметила, что в последнее время рекламы прям too much, везде и всюду рекламируют известные блогеры, нет, в этом ничего плохого, кто как может зарабатывает. А задумывались ли Вы действительно получали данную услугу или продукт рекламирующие? От себя могу сказать сразу, я привыкла говорить или писать отзыв, исходя из собственного опыта. В данном случаи хочу написать отзыв и для подтверждения прикрепить свои реальные фото. Если честно на это решилась не сразу! Поскольку &nbsp;вот так на всю страну признаюсь в отсутствии зубов! Но за правду не должно быть стыдно! По случайной неосторожности я потеряла зубы. Пришлось рассматривать разные варианты. Решила устанавливать имплантанты Osstem, в количестве 2 шт. По рекомендации пришла к имплантологу Кудрякову Ринату Рафиковичу. Чем привлёк меня врач? Конечно опыт в 15 лет тоже мотивировал записаться на приём. Но основным решением было - это методика установки имплантов Рината Рафиковича! Процедура, как оказалась безболезненна, а самое главное бескровная! Без разрезов, а значит процесс заживления и восстановления десны прям прошёл для меня на ура! Но для этого я выполняла все рекомендации на протяжении всего времени.<br />Импланты мне установили в конце мая 2018 года, прошло чуть больше 3 месяцев. Сегодня 11 сентября 2018 г. мне установили коронки на импланты и рядом стоящий зуб, не стала делать общий мост. Установили отдельно металокерамическую коронку. Я думаю, что о такой методике должны знать люди, которые оказались в подобной ситуации, когда не удалось сохранить зуб! И да, цены реальные, тем более качество на уровне! Ринат Рафикович благодарю Вас, техника Рафхата, ассистентов Гулю и Ерзата за возможность снова есть полноценно, за терпение в процессе установки имплантов. Прийти на установку имплантов мне пришлось с младшим сыном. Не было возможности оставить на кого-то, но мы все выдержали вместе и качество ещё раз повторюсь при этом не ухудшилось! Благодарю своего супруга и детей, которые поддержали меня, ведь пришлось затянуть потуже пояса и сбавить свои аппетиты на этот период! Отдельное спасибо маме супруга, за поддержку и сопереживания! Берегите своё здоровье и выбирайте проверенных имплантологов! Закреплю личный контакт Кудрякова Рината Рафиковича ‭ 7 (707) 727-13-55 ‬и клинику Estet Dent, месторасположение можно найти по 2гис.

Подробнее

Я, Жапаргалиева Лариса Иванована, с великой благодарностью отношусь к хирургу-имплантологу, врачу-стоматологу первой категории Кудрякову Ринату Рафиковичу

Я, Жапаргалиева Лариса Иванована, с великой благодарностью отношусь к хирургу-имплантологу, врачу-стоматологу первой категории Кудрякову Ринату Рафиковичу, это врач обладающий высоким профессионализмом в своей специальности, я более 8 лет протезируюсь в его клинике. Клиника оборудована новейшей техникой, он работает очень аккуратно используя все новейшие препараты и с большой симпатией относится к каждому пациенту, посетив эту клинику вы останетесь довольны. С уважением и благодарностью Л.И.

Подробнее

По своему состоянию зубов пришлось устанавливать 10 имплантов в клинике Кудрякова Рината Рафиковича

По своему состоянию зубов пришлось устанавливать 10 имплантов в клинике Кудрякова Рината Рафиковича (выбирал среди многих в Алматы),установили безболезненно и качественно произвели установку металлокерамических коронок.(Со скидкой на услуги).Я очень рад что обратился именно в эту клинику. Безгранично благодарю за работу весь персонал его команды. Рекомендую нуждающимся. Спасибо. С уважением Дадыкин Александр.

Подробнее

Если Вы в поисках врача-имплантолога, который обладает не только высокопрофессиональными качествами, но и терпением, вниманием и добрым чувством юмора

Добрый день!

Если Вы в поисках врача-имплантолога, который обладает не только высокопрофессиональными качествами, но и терпением, вниманием и добрым чувством юмора 😀 , могу с уверенностью порекомендовать клинику "Estet-dent" во в главе с Кудряковым Ринатом Рафиковичем. 

Весь процесс, начиная с операции по установке 9 имплантов и заканчивая этапов заживления, у меня прошел успешно и без осложнений, чему я очень рада.

Хочу выразить благодарность Ринату Рафиковичу, а таже Гульбаршин и Руфату за профессионализм и мои превосходные зубки!!

С уважением, Кусаинова Гульнар.

Подробнее
RSS
12345

Отставьте отзыв

There was an error displaying content. Please contact site administrator.
Наверх